РУС БЕЛ ENG

Соревнования по баскетболу

08.04.2024
27 марта 2024 года в г. Полоцке прошли финальные игры соревнований по баскетболу 3х3 (девушки) в рамках XXXVI областной спартакиады школьников.

Наш район представляла команда баскетболисток ГУО «Гимназия № 1 г. Орши имени Г.В.Семёнова». Наша команда стала победительницей соревнований. 5-6 апреля девушки защищали честь Витебской области на республиканском спортивно-массовом мероприятии «Фестиваль школьного спорта» по баскетболу 3х3 (среди девушек) и стали призёрами соревнований. Девушки заняли второе место.

Отдел по физическому оздоровлению и спортивно-массовой работе с учащимися ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи» поздравляет команду баскетболисток ГУО «Гимназия № 1 г.Орши имени Г.В.Семёнова» с высокими спортивными достижениями, а также выражает благодарность за подготовку команды Жечко Павлу Николаевичу (педагог дополнительного образования по совместительству).