РУС БЕЛ ENG

Профориентация

25.03.2024
23 марта 2024 года в рамках профориентационной работы отдела по физическому оздоровлению и спортивно-массовой работе с учащимися, была организована экскурсия в учреждении образования ««Оршанский колледж ВГУ имени П.М.Машерова».

Экскурсия проведена для учащихся объединения по интересам «Играем в футбол» (педагог дополнительного образования по совместительству Селиханович А.В.)  и объединения по интересам «ОФП с элементами бокса» (педагог дополнительного образования Якимов Ю.В.)

Знакомство  началось с посещения актового зала, где ребятам представили презентационный материал  об истории колледжа, а педагоги рассказали о специальностях и интересной внеучебной деятельности учащихся учреждении образования ««Оршанский колледж ВГУ имени П.М.Машерова». Продолжилась экскурсия с посещения  спортивного зала и аудиторий, в которых проходит подготовка будущих учителей физической культуры. Большой интерес у ребят вызвали  условия проживания студентов в общежитие, и удивил вид на окрестности Орши, который открывается с окон верхнего этажа.

Ребята были в восторге от экскурсии! Они ещё больше утвердились в желании получить педагогическую специальность.

Благодарим  педагогов и учащихся учреждения образования ««Оршанский колледж ВГУ имени П.М.Машерова» за  душевный приём.

 

Троцкая А.Н., методист отдела по физическому оздоровлению и спортивно-массовой работе с учащимися.